Летний отдых и оздоровление детей

Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Поставка продуктов питания ООО"ФЕНИКС Групп" 430003, г.Саранск, пр.Ленина, д.104 8(8342)595386

Ответственный за организацию питания в организации Лёзина Светлана Васильевна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

Ежедневное меню

Меню для младших школьников

В данном разделе представлено ежедневное меню горячего питания для учеников младших классов.

Меню для основной и средней школы

В данном разделе представлено ежедневное меню горячего питания для учеников основной и средней школы.

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Создано: 19.08.2016 12:59:28   |   Изменено: 24.09.2022 16:52:53
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
"Честь и Родина"
Школа является учредителем и организатором ряда турниров: Всероссийский турнир по дзюдо памяти А.Г.Пискайкина, турнир по волейболу среди учителей школ города памяти А.А.Артамонова, турниры по спотривной ходьбе и легкой атлетике.